Пацаны

The Boys
Смотреть трейлер
Рейтинг:
8.25
Кинопоиск
8.6
IMDB
Добавить в список
  • Режиссер:
    Филип Сгриккиа, Стефан Шварц, Фред Туа
  • Актеры:
    Карл Урбан, Джек Куэйд, Энтони Старр, Эрин Мориарти, Доминик МакЭллигот, Джесси Ашер, Лас Алонсо, Чейс Кроуфорд, Томер Капон, Карен Фукухара
Популярное

Сюжет Пацаны

Сериал Пацаны (2019) 1-5 сезон смотреть онлайн бесплатно, без подписки в хорошем качестве все серии подряд. В параллельном мире каждый человек знает о существовании супергероев. Их обожают, восхваляют, превозносят до небес. Их невероятная сила привлекает людей, заставляя думать, будто каждый обладатель подобного - нечто вроде божества. Но за сказочным могуществом кумиров миллионов людей скрываются... обыкновенные личности, не лишенные пороков, да к тому же отвратительно избалованные всеобщим вниманием. Супергерои давно не "герои", а обычные "звезды", подсевшие на безумное удовольствие от постоянных "оваций" публики. Так кто же настоящий герой? Может, отряд "Пацаны", антипод "суперзвезд"?

Смотреть онлайн сериал Пацаны 1-5 сезон бесплатно

9.1/10
1174
Оцените сериал
Хронология
Комментарии
Минимальная длина комментария - 8 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Syba bratik
    Syba bratik
    3 часа назад
    От этого сериала в конце сезона всегда всё так ускоряется, что за 1 последнюю серию они сотворяют всё то, что надумывали сделать на протяжении сезона. Полагаю это такая фишка. Прикольно yum
    1. илья боднар друг алисы
      илья боднар друг алисы
      1 час назад
      досмотрела, ну так держать сестрёнка,
      хлоп-хлоп-хлоп!!!
  2. megatron3000
    megatron3000
    В понедельник в 00:16
    я хотел а сериале прочитал прочтила о телеграме клас
  3. Твой папочка 🥵🥵🥵
    Твой папочка 🥵🥵🥵
    В воскресенье в 19:14
    Хотелось бы чтоб концовка сериала была как и в комиксе
    Такой себе конец в сериале вышел
    1. илья боднар друг алисы
      илья боднар друг алисы
      В воскресенье в 20:00
      ну что поделать ничего не сделаешь,
      что будешь смотреть?
      а сериал голяк ты смотрел?
      1. Твой папочка 🥵🥵🥵
        Твой папочка 🥵🥵🥵
        Во вторник в 11:45
        Я сам не знаю что дальше смотреть а голяк уже досмотрел
        1. илья боднар друг алисы
          илья боднар друг алисы
          Во вторник в 14:03
          а нацию z ты смотрел?
          а поколение ви тоже смотрел?
  4. Корарович
    Корарович
    В субботу в 03:39
    Ставлю жопу Хью Кембела что будет 6 сезон
    1. илья боднар друг алисы
      илья боднар друг алисы
      В субботу в 08:09
      нет, это последний сезон,
      но будет спин-офф the boys vought rising в 2027 году будет наверное интересненько заглянуть.
  5. Syba bratik
    Syba bratik
    10 июня 2026 07:57
    Окэй я смотрю 5 сезон
    1. илья боднар друг алисы
      илья боднар друг алисы
      10 июня 2026 20:11
      удачи и приятного просмотра.
      а у тебя есть телеграм (мессенджер)?
      1. Syba bratik
        Syba bratik
        11 июня 2026 14:09
        Нет я телефоном почти не пользуюсь
        1. илья боднар друг алисы
          илья боднар друг алисы
          11 июня 2026 15:14
          а чего не пользуешься?
          объясни пожалуйста?
          1. Syba bratik
            Syba bratik
            11 июня 2026 21:19
            Нету причин
            1. илья боднар друг алисы
              илья боднар друг алисы
              11 июня 2026 21:44
              эх ясно, спасибо за ответ,
              поколение ви, тоже смотри это спин-офф от этого сериала пацанов и осатанелые тоже не забудь.
              хм а ты смотришь сериал на телефоне или на пк или что?
              чтоб ты знала я в телеграме общаюсь с сашой по-дружески по-переписке без номера телефона,
              он из гомельской области
              мы общались на этом сайте а потом перешли в телеграм,
              а на этом сайте под никнеймом палыч чтоб знала.
            2. Syba bratik
              Syba bratik
              12 июня 2026 07:52
              Хорошо буду знать, смотрю иногда на телефоне, но чаще на ноуте
        2. Рикардо натяжной
          Рикардо натяжной
          12 июня 2026 01:18
          Да да да, расскажешь, нету слова нету, а еще у тебя нет таланта лапшу на уши вешать.
          Иди учи уроки, а заодно просмотри курсы от Бала А. Бола "Как обманывать людей в интернете".
          1. Syba bratik
            Syba bratik
            12 июня 2026 07:51
            Ты не веришь что может быть человек просто смотрящий фильмы/сериалы при этом не созависим от интернета? Ну если я для тебя такая почётная редкость, можешь меня сфоткать и повесить себе в комнате
            1. Рикардо натяжной
              Рикардо натяжной
              12 июня 2026 09:22
              Можешь меня сфоткать и повеситься у себя в комнате.
              Суба братик, ты как минимум до тик тока добрался.
              И представь себе, я тебе верю, потому что невозможно быть созависимым С интернетом.
              Узнай значение слова, прежде чем его использовать, амплитуда ты кисломолочная.
            2. илья боднар друг алисы
              илья боднар друг алисы
              12 июня 2026 10:41
              ой да вальни очко
              ты рикардо
              Спойлер!
              да что ты блин писёшь?
            3. илья боднар друг алисы
              илья боднар друг алисы
              12 июня 2026 10:46
              сиба братик я смотрю на планшете самсунг 2025 года
              в 30декабря мне подарили на день рождения чтоб знала.
              а кстати ты любишь смотреть фильмы и сериалы про зомби?
            4. Syba bratik
              Syba bratik
              12 июня 2026 18:47
              Ну тема фильмов прикольная, но так то хороших на такую тему я не нашла
            5. илья боднар друг алисы
              илья боднар друг алисы
              12 июня 2026 19:47
              а нацию z ты смотрела?
              там куча приколов.
            6. Syba bratik
              Syba bratik
              В субботу в 17:04
              Посмотрю когда посмотрю пацанов
            7. илья боднар друг алисы
              илья боднар друг алисы
              В субботу в 19:44
              ясно, если тебе понравится смотри все сезоны.
              а сериал я-зомби тоже прикольный сериал чтоб знала.
            8. Рикардо натяжной
              Рикардо натяжной
              12 июня 2026 19:07
              Илюха, это прикол, шутка, понимаешь? Читаешь и смеешься, не злишься, вот так
              АХАХАХХААААХААА ААА АХАХАХАААХАХАХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
              Сам попробуй, тебе понравится😉
            9. илья боднар друг алисы
              илья боднар друг алисы
              12 июня 2026 19:45
              эм ты случайно не курнул
              Спойлер!
            10. илья боднар друг алисы
              илья боднар друг алисы
              12 июня 2026 11:56
              *да что ты блин несёшь*
            11. Syba bratik
              Syba bratik
              12 июня 2026 18:48
              Скажи же мне как давно этот прикол вышел?, и тик ток только отчасти мессенджер, просто было дело зашла когда-то полистала раз в 3 месяца
  6. Олександрочив
    Олександрочив
    8 июня 2026 15:01
    не грузит (
  7. илья боднар друг алисы
    илья боднар друг алисы
    7 июня 2026 22:44
    ладно, Ай корамба барт симпсон беру свои слова назад насчёт мужа сатаны и гори в аду,
    и приношу извинения,
    ты примёшь мой извинения?
    и давай так договоримся что ты не будешь писать муж Алисы ну как по-рукам?
    и вопрос мне стоит смотреть паук-нуар?
    он интересный?
    извини что написал
    1. Ай корамба Барт Симпсон
      Ай корамба Барт Симпсон
      В воскресенье в 19:12
      Я принимаю твои извинения
      Да стоит смотреть, в черно-белом или во всех цветах паук нуара будешь смотреть?
      1. илья боднар друг алисы
        илья боднар друг алисы
        9 часов назад
        не знаю, будет настроение посмотрю,
        а пока смотрю фильмы звёздные войны.
        1. илья боднар друг алисы
          илья боднар друг алисы
          9 часов назад
          и спасибо за ответ.
  8. Ай корамба Барт Симпсон
    Ай корамба Барт Симпсон
    7 июня 2026 19:35
    крч пацаны и дамы, я вчера досмотрел этот
    сериал пацаны, всем желаю удачи и крепкого здоровья,
    а ты илья боднар друг алисы,
    ты грёбаный муж сатаны, гори ты в аду.
KinoJump » Сериалы » Пацаны