Союз Спасения

Смотреть трейлер
Рейтинг:
5.92
Кинопоиск
5.2
IMDB
  • Режиссер:
    Андрей Кравчук
  • Актеры:
    Леонид Бичевин, Максим Матвеев, Павел Прилучный, Иван Янковский, Антон Шагин, Александр Домогаров, Игорь Петренко, Сергей Перегудов, Виталий Кищенко, Иван Колесников
Популярное

Сюжет Союз Спасения

Начало декабря 1825-го года. Российские войска заняли столицу Франции, и Россия превратилась в первую мировую сверхдержаву. Люди, ходившие с поникшими плечами, наконец, воодушевились. Теперь все казалось возможным. У империи, наконец, появилась цель, способная объединить единством все человечество.

Фильм Союз Спасения 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. После печальных событий, произошедших в столице, некоторые впечатлительные натуры, смотрели на декабристов, едва ли не как на героев и молодые ребята решили побороться за демократию. Они верили, что свобода и равенство не за горами и готовы были принести в жертву своей идее все, начиная от денег и любви и заканчивая жизнью.

8.9/10
21
Оцените фильм
Комментарии
Минимальная длина комментария - 5 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Эль
    Эль
    26 декабря 2022 16:01
    Факты сглажены, нет необходимых подробностей из допросов. Они охотно друг друга сдавали, выкладывая многое. Порядочности там почти не было, подлость, корысть и желание на чужой спине въехать на трон под прикрытием посулов. Царя опять выставили тираном, а их почти отбелили. Их роль - не великие перемены в России, а вся бездна предательства поглотившая жизни обманутых солдат, и чуть не толкнувшая Русь в новую смуту - кровожадную, безвластную, ненасытную. Каждый из них мнил себя новым Наполеоном, говорят, Пестель даже ножкой подёргивать любил на балах, как Бонапарт, так подражал его образу. И, помня опыт французской революции, они уже тогда не собирались оставлять в живых никаких возможных наследников престола, так что сразу можно прикинуть масштабы их планов по "необходимым жертвам".
  2. Іван
    Іван
    29 января 2024 16:16
    3 хвилини фільмах - 5 реклам ви підараси
KinoJump » Фильмы » Союз Спасения